INCONTRO
11.09.18 | 1. turno | Samm Butler | Mats Rosenkranz | 6-2, 7-5 | Great Britain | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Samm Butler | Mats Rosenkranz | |
1. servizio % | 44/56 (79%) | 34/59 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 23/34 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 25/59 (42%) | 18/56 (32%) |
Totale punteggio | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samm Butler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Samm Butler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Samm Butler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Mats Rosenkranz | |
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-2 | Mats Rosenkranz | |
1-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Samm Butler | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samm Butler | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samm Butler | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Samm Butler | 5-5 | |
Samm Butler | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samm Butler vs. Mats Rosenkranz - Incontri a vicenda
11.09.18 | 1. turno | Samm Butler | Mats Rosenkranz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Great Britain | corte duro |
Samm Butler form & Mats Rosenkranz form
Samm Butler - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Scott Duncan | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Fantolino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hitesh Yalamanchili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.22 qualificazioni | vs. Jinpeng Tang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-1, 1-0, Manas Manoj Dhamne - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Majun Li | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 4-6, 7-62, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.19 qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 3-0, Dennis Uspensky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-0, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Jean Thirouin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 4-6, 3-4, - Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 1-2, - Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |