INCONTRO
26.06.17 | 1. turno qualificazioni | Sam Taylor | Lukasz Kozielski | 6-1, 6-0 | Poland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
03.07.97, 26 anni
03.07.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
30.06.98, 25 anni
30.06.98, 25 anni
Sam Taylor vs. Lukasz Kozielski - Incontri a vicenda
26.06.17 | 1. turno qualificazioni | Sam Taylor | Lukasz Kozielski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Poland F3 | argilla |
Sam Taylor form & Lukasz Kozielski form
Sam Taylor - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Adrian Obert | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lucini | 6-78, 3-0, - Sam Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-4, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Pak Long Yeung | 6-4, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Essa Qabazard | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 3-5, - Sam Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Muzammil Murtaza | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Edwards | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Wojciech Marek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 3-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Tomas Machac | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Hugo Schott | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 7-63, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Marco Saffratti | 4-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Koksijde - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alois Blondeel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Gustaf Strom | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Liang-Yu Lin | 6-4, 6-78, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Pak Long Yeung | 4-6, 1-2, - Sam Taylor - scratch | dettaglio incontro |
Lukasz Kozielski - ultimi incontri
Poland F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
18.05.18 2. turno | vs. Dante Gennaro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Jordi Marse-Vidri | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Daniel Kossek | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Karol Paluch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Dominik Kisantal | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Jablonski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Dominik Barton | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Dominik Barton | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Nicolas Carlone | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 1-1, Tadeas Paroulek - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Adam Mlazga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Grzegorz Panfil | 1-2, Grzegorz Panfil - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Zielinski | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Timo Traeger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alan Vilaro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Rajko Mladenovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 1-4, - Lukasz Kozielski - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |