INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Sam Riffice | Eugen Durnescu | 6-2, 6-2 | Romania F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
20.03.99, 25 anni
20.03.99, 25 anni
Sam Riffice vs. Eugen Durnescu - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Sam Riffice | Eugen Durnescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Romania F1 | argilla |
Sam Riffice form & Eugen Durnescu form
Sam Riffice - ultimi incontri
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.10.22 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Pinnington Jones | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
05.10.22 2. turno | vs. Ben Shelton | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Evan King | 6-76, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
25.09.22 finali | vs. Blu Baker | 5-1, Blu Baker - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.22 semifinali | vs. Radu Mihai Papoe | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.22 quarti di finale | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Benito Sanchez Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Aman Sharma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Memphis - corte duro | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Garrett Johns | 3-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Keshav Chopra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Nicholas Godsick | 3-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Murphy Cassone | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
30.07.22 semifinali | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Pedja Krstin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Jibril Nettles | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Eduardo Nava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
11.07.22 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Murphy Cassone | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Alexander Richards | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Eugen Durnescu - ultimi incontri
Romania F11 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Ionel Stroe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Victor Crivoi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihnea Bara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 0-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Brzezinski | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Iulian Mihai Crisan Zara | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ramon Alecsander Serban | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Octavian Samoila | 7-62, 3-0, Stefan Octavian Samoila - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Andrei George Daraban | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Joao Vitor Cieri De Moura | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. George Botezan | 7-66, 3-0, George Botezan - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Luca Vidan | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Marinescu | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sam Riffice | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F16 - argilla | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |