Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
14.09.92, 31 anni
14.09.92, 31 anni
Sam Riffice vs. David Mrazek - Incontri a vicenda
24.04.17 | Sam Riffice | David Mrazek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | USA F15 | argilla |
Sam Riffice form & David Mrazek form
Sam Riffice - ultimi incontri
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
15.10.22 semifinali | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.22 quarti di finale | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.10.22 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Pinnington Jones | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
05.10.22 2. turno | vs. Ben Shelton | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Evan King | 6-76, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
25.09.22 finali | vs. Blu Baker | 5-1, Blu Baker - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.22 semifinali | vs. Radu Mihai Papoe | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.22 quarti di finale | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Benito Sanchez Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Aman Sharma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Memphis - corte duro | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Garrett Johns | 3-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Keshav Chopra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Nicholas Godsick | 3-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Murphy Cassone | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
30.07.22 semifinali | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Pedja Krstin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Jibril Nettles | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Eduardo Nava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
11.07.22 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Murphy Cassone | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Alexander Richards | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
David Mrazek - ultimi incontri
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Escandell Juan | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Vajda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Nico Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Damian Brna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Semjan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Dinopoulos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nico Mertens | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Holis | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Martin Beran | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ladislav Uncovsky | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Pasalic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Rinko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Rehacek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
01.05.17 | vs. Pierre Luquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |