INCONTRO
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Sam Longhurst | Nicholas Jovanovski | 7-5, 1-6, 6-1 | Australia F1 | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
19.12.95, 28 anni
19.12.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
25.08.96, 27 anni
25.08.96, 27 anni
Sam Longhurst vs. Nicholas Jovanovski - Incontri a vicenda
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Sam Longhurst | Nicholas Jovanovski | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | Australia F1 | erba |
Sam Longhurst form & Nicholas Jovanovski form
Sam Longhurst - ultimi incontri
Australia F1 - erba | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Louis Clark | 4-6, 7-6, 7-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jason Murray Kubler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Neiman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Michal Nispon | 7-65, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Happy Valley - corte duro | ||||
31.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Mislav Bosnjak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Scott Robertson | 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
09.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Happy Valley - corte duro | ||||
03.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Germain Gigounon | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Le Norodom | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Anderson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
28.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Goluza | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Watterson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - corte duro | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Amar Kubat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Barkin Yalcinkale | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - corte duro | ||||
29.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Muhammet Haylaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Berk Iliescu | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Hunter Reese | 6-71, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F24 - corte duro | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Ugur Atalay | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
23.03.15 qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Ferretti | 2-6, Daniel Ferretti - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Du Sart | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - corte duro | ||||
02.03.15 qualificazioni | vs. Feda Bilic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Davidson | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - corte duro | ||||
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Caleb Boland | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Nicholas Jovanovski - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin O'Connell | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Loccisano | 2-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julian Desousa | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthis Ross | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Murphy | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Hidayatul Rezky Djufri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudio Renardi Lumanau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Errey | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Derek Pham | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-79, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlie Snow | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-4, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Burnie - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Torran Herbert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 4-5, - Nicholas Jovanovski - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hanival Kahsay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Ethan Cook | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |