INCONTRO
13.05.13 | 1. turno qualificazioni | Salikh Gilmutdinov | Aydyn Akhmetshin | 6-2, 6-2 | Russia F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
01.11.95, 28 anni
01.11.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
20.10.94, 29 anni
20.10.94, 29 anni
Salikh Gilmutdinov vs. Aydyn Akhmetshin - Incontri a vicenda
13.05.13 | 1. turno qualificazioni | Salikh Gilmutdinov | Aydyn Akhmetshin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Russia F6 | argilla |
Salikh Gilmutdinov form & Aydyn Akhmetshin form
Salikh Gilmutdinov - ultimi incontri
M25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Artur Shakhnubaryan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Knyazev | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Teteryukov | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F24 - corte duro | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F23 - corte duro | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - corte duro | ||||
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
10.08.15 qualificazioni | vs. Stanislav Korshunov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Selivanovsky | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Yahor Yatsyk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Robin Roshardt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Filip Grbic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Milos Radenkovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Geller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Ilya Lebedev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - corte duro | ||||
11.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
04.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Anton Korolev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.14 2. turno | vs. Gleb Alekseenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Igor Lakhno | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Oleg Kurbatov | Oleg Kurbatov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Stanislav Korshunov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
20.05.13 1. turno | vs. Nikolai Fidirko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Aydyn Akhmetshin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.05.13 qualificazioni | vs. Svyatoslav Knyazev | 7-61, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.05.13 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 0-1, - Salikh Gilmutdinov - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan Challenger - duro I. | ||||
30.01.12 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Fabbiano | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Aydyn Akhmetshin - ultimi incontri
Russia F4 - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Valentsev | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Richard Muzaev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan Challenger - duro I. | ||||
14.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - corte duro | ||||
08.12.14 1. turno | vs. Jessy Kalambay | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - corte duro | ||||
01.12.14 1. turno | vs. Luca Margaroli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F10 - argilla | ||||
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Artur Gusev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - corte duro | ||||
11.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Geller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno | vs. Miguel Miranda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 2. turno | vs. Victor Baluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Moreno-Higueras | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F3 - corte duro | ||||
26.05.14 1. turno | vs. David Perez Sanz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.14 qualificazioni | vs. Fares Kilani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F2 - corte duro | ||||
19.05.14 qualificazioni | vs. Sofiene El Bahri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F1 - corte duro | ||||
12.05.14 1. turno | vs. Imran Aswat | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - corte duro | ||||
31.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Perfilov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - corte duro | ||||
24.03.14 1. turno | vs. James Marsalek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
17.03.14 2. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.03.14 1. turno | vs. Ogulcan Deniz | 7-65, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazan Challenger - duro I. | ||||
08.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Plotniy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
24.02.14 qualificazioni | vs. Alexey Nikiforov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
17.02.14 1. turno | vs. Richard Gabb | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
10.02.14 1. turno | vs. Anil Yuksel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
03.02.14 1. turno | vs. Steven Moneke | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F1 - corte duro | ||||
27.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Lebedev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
21.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Peter Mick | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
14.10.13 1. turno | vs. Luca Margaroli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - corte duro | ||||
07.10.13 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F13 - argilla | ||||
02.09.13 qualificazioni | vs. Vasiliy Kraynikovskiy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gordeev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |