INCONTRO
13.02.19 | 2. turno | Sadio Doumbia | Lorenzo Musetti | 6-3, 7-5 | M25 Barnstaple | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sadio Doumbia | Lorenzo Musetti | |
1. servizio % | 44/65 (68%) | 33/60 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/44 (82%) | 23/33 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 16/27 (59%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 21/60 (35%) | 17/65 (26%) |
Totale punteggio | 69/125 (55%) | 56/125 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sadio Doumbia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sadio Doumbia | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sadio Doumbia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sadio Doumbia | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sadio Doumbia | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sadio Doumbia vs. Lorenzo Musetti - Incontri a vicenda
13.02.19 | 2. turno | Sadio Doumbia | Lorenzo Musetti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Barnstaple | duro I. |
Sadio Doumbia form & Lorenzo Musetti form
Sadio Doumbia - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-62, 1-4, - Sadio Doumbia - scratch | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Sanchez | 2-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Timo Legout | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-1, - Sadio Doumbia - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-73, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-73, 0-0, - Sadio Doumbia - scratch | dettaglio incontro | |
Salzburg Anif - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
14.06.21 qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Split 1 - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.21 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 7-64, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Evan Furness | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-64, 0-1, - Sadio Doumbia - scratch | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
17.11.20 1. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.20 qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro |
Lorenzo Musetti - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
06.10.23 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
10.08.23 3. turno | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |