INCONTRO
14.05.19 | qualificazioni | Sabit Suntic | Zvonimir Oreskovic | 4-6, 6-0, 11-9 | M25 Doboj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sabit Suntic | Zvonimir Oreskovic | |
1. servizio % | 40/59 (68%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/40 (60%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 30/56 (54%) | 25/59 (42%) |
Totale punteggio | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sabit Suntic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sabit Suntic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sabit Suntic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sabit Suntic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabit Suntic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Sabit Suntic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabit Suntic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabit Suntic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Zvonimir Oreskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Sabit Suntic | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7, 9-8, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
Serbia
17.11.00, 23 anni
17.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
09.01.98, 26 anni
09.01.98, 26 anni
Sabit Suntic vs. Zvonimir Oreskovic - Incontri a vicenda
14.05.19 | qualificazioni | Sabit Suntic | Zvonimir Oreskovic | 4-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | M25 Doboj | argilla |
Sabit Suntic form & Zvonimir Oreskovic form
Sabit Suntic - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.21 qualificazioni | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
28.09.21 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Zvonimir Oreskovic - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Mile Matic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 3-5, - Zvonimir Oreskovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Kurzmann | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-5, - Zvonimir Oreskovic - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Josip Jerolimov | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-4, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milos Milakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Sanchez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 7-5, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Constantin Schmitz | 0-2, - Zvonimir Oreskovic - scratch | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Aleksas Tverijonas | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F21 - argilla | ||||
29.07.18 qualificazioni | vs. Horst Rieder | 0-3, - Zvonimir Oreskovic - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Bernard | 3-6, 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Luca Staeheli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Tomislav Jotovski | 1-5, - Zvonimir Oreskovic - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dragovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Calin Manda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Yan Sabanin | 1-1, Yan Sabanin - scratch | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-73, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |