INCONTRO
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Sabit Suntic | Adam Kovac | 6-3, 6-3 | M15 Zlatibor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
17.11.00, 23 anni
17.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
04.05.01, 22 anni
04.05.01, 22 anni
Sabit Suntic vs. Adam Kovac - Incontri a vicenda
16.09.19 | 2. turno qualificazioni | Sabit Suntic | Adam Kovac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Zlatibor | argilla |
Sabit Suntic form & Adam Kovac form
Sabit Suntic - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.21 qualificazioni | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
28.09.21 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Adam Kovac - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 1-6, 0-2, - Adam Kovac - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-74, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Cejovic | 7-5, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nihaal Dhaliwal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. George Cosma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Giordan Kunz | 6-71, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Britez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Luka Malobabic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Delmas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Besir Durguti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Julius Hillmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Filip Kucbel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |