INCONTRO
02.06.18 | 1. turno qualificazioni | Ryota Kishi | Ziga Papez | 6-1, 6-0 | Japan F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
05.08.93, 30 anni
05.08.93, 30 anni
Ryota Kishi vs. Ziga Papez - Incontri a vicenda
02.06.18 | 1. turno qualificazioni | Ryota Kishi | Ziga Papez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Japan F7 | argilla |
Ryota Kishi form & Ziga Papez form
Ryota Kishi - ultimi incontri
Japan F8 - tappeto | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuya Shimokawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Japan F7 - argilla | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 qualificazioni | vs. Kyohei Yamanaka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ziga Papez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Japan F6 - corte duro | ||||
08.04.18 qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Masaya Kobayashi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sho Hoshiki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Japan F5 - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Japan F4 - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Rigele Te | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Takamura | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Japan F3 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuga Tashiro | 7-64, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Japan F2 - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuichi Ito | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daichi Nagoshi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Japan F1 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Itsuki Matsumoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto Challenger - tappeto | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Nathan Pasha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Nhut Ngoc Tu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Cheong Hwi Kim | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Malaysia F3 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Medhir Goyal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aoran Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Malaysia F2 - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Malaysia F1 - corte duro | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Evan Song | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Christian Didier Chin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kshitij Kamal | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno | vs. Martins Podzus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ziga Papez - ultimi incontri
Mozambique F2 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lamar Bartley | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.18 | vs. Dustin Goldenberg | 1-6, 6-1, 4-5, - Ziga Papez - scratch | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anupam Kumar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Yili Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Japan F7 - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryota Kishi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Singapore F3 - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Franco Mandic | Franco Mandic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Dino Sudac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F1 - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Vuk Skadarka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Duje Delic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Marko Sirovica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Blade Fong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
04.05.15 2. turno qualificazioni | vs. David Gorsic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
02.03.15 | vs. Luka Curavic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Rojas-Maldonado | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Krystof Janosik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Velislav Cholakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
01.09.14 2. turno | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno qualificazioni | vs. William Flavell | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Zdravko Divic | 7-5, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Ismar Gorcic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Jens Hauser | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Savanovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |