INCONTRO
28.06.17 | 1. turno | Ryan Shane | Matic Spec | 6-2, 6-0 | USA F21 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ryan Shane | Matic Spec | |
1. servizio % | 24/36 (67%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 12/23 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 4/16 (25%) |
Punteggio dal return | 23/39 (59%) | 7/36 (19%) |
Totale punteggio | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ryan Shane vs. Matic Spec - Incontri a vicenda
28.06.17 | 1. turno | Ryan Shane | Matic Spec | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | USA F21 | corte duro |
Ryan Shane form & Matic Spec form
Ryan Shane - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. William Grant | 3-6, - Ryan Shane - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Leanid Boika | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
25.06.22 semifinali | vs. Johannus Monday | - | dettaglio incontro | |
24.06.22 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Justin Roberts | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Taha Baadi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 East - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Johannes Ingildsen | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Christian Lakoseljac | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Charles Broom | 4-6, 1-4, - Ryan Shane - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Roy Smith | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Charles Broom | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | Shunsuke Mitsui - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Lucas Horve | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Petrov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Edwardsville - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
01.07.21 1. turno | vs. Axel Nefve | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Oliver Crawford | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Joshua Ortlip | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro |
Matic Spec - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.21 2. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.21 quarti di finale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.11.21 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.09.21 finali | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.21 semifinali | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |