INCONTRO
16.10.17 | qualificazioni | Ryan Peniston | Yvo Panak | 6-1, 7-65 | Germany F15 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.08.95, 28 anni
10765 $
21.08.95, 28 anni
10765 $
Ryan Peniston vs. Yvo Panak - Incontri a vicenda
16.10.17 | qualificazioni | Ryan Peniston | Yvo Panak | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Germany F15 | tappeto |
Ryan Peniston form & Yvo Panak form
Ryan Peniston - ultimi incontri
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 4-2, - Ryan Peniston - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-1, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Dan Martin | 6-2, Dan Martin - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Andres Martin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Adam Walton | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Christian Harrison | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Patrick Kypson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Denis Kudla | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Vasek Pospisil | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 3-1, Bernard Tomic - scratch | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.23 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.23 quarti di finale | vs. Darian King | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Yvo Panak - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro |