INCONTRO
16.05.17 | 1. turno | Ryan James Storrie | Dimitriy Voronin | 6-3, 6-2 | Turkey F19 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ryan James Storrie | Dimitriy Voronin | |
1. servizio % | 34/66 (52%) | 30/48 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 10/18 (56%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 22/48 (46%) | 23/66 (35%) |
Totale punteggio | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ryan James Storrie vs. Dimitriy Voronin - Incontri a vicenda
16.05.17 | 1. turno | Ryan James Storrie | Dimitriy Voronin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F19 | argilla |
Ryan James Storrie form & Dimitriy Voronin form
Ryan James Storrie - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 4-6, 2-3, - Ryan James Storrie - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Brandon Holt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Alex Finkelstein | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Marin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Goncalo Marques | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arsene Pougault | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-73, 6-79 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-3, 7-618 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Miles Jones | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Petr Nesterov | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mashari Nawaf | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Matyas Fuele | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Finn Murgett | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Feher | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Dimitriy Voronin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.20 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |