INCONTRO
28.06.16 | 1. turno | Ryan Haviland | Majed Kilani | 7-5, 3-6, 6-3 | USA F23 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ryan Haviland | Majed Kilani | |
1. servizio % | 53/97 (55%) | 47/92 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/53 (70%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/44 (36%) | 17/45 (38%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 44/92 (48%) | 44/97 (45%) |
Totale punteggio | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 8 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ryan Haviland vs. Majed Kilani - Incontri a vicenda
28.06.16 | 1. turno | Ryan Haviland | Majed Kilani | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | USA F23 | corte duro |
Ryan Haviland form & Majed Kilani form
Ryan Haviland - ultimi incontri
M15 South - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Colton Smith | 2-6, 2-1, - Ryan Haviland - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Muza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Alexander Henry Visser | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
13.04.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Juan David Velasquez | 1-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ronan Jachuck | 7-5, 2-0, Ronan Jachuck - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Olivier Stuart | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
15.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jared Hiltzik | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F34 - corte duro | ||||
20.10.17 quarti di finale | vs. Strong Kirchheimer | 7-65, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.17 2. turno | vs. Dennis Nevolo | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.17 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 0-4, - Ryan Haviland - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.17 qualificazioni | vs. David O'Hare | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Damon Gooch | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Luis Patino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno | vs. Trey Yates | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.17 qualificazioni | vs. Trey Yates | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Majed Kilani - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.20 quarti di finale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.19 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro |