USA
16.12.99, 24 anni
16.12.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
27.10.95, 28 anni
27.10.95, 28 anni
Ryan Goetz vs. Samuel Beddow - Incontri a vicenda
23.01.17 | Ryan Goetz | Samuel Beddow | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | USA F5 | argilla |
Ryan Goetz form & Samuel Beddow form
Ryan Goetz - ultimi incontri
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Takuto Niki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F18 - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Patrick Daciek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Theo Baudin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Alexander Knight | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Thomas Colautti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Patrick Daciek | 3-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Malik Bhatnagar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Raleigh Smith | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.04.18 qualificazioni | vs. Jared Pratt | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bianchi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.04.18 | vs. Mark Stewart Meyer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Jose Pereira | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bester | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F7 - corte duro | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Cruz Thayne | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F37 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 | vs. Ahaan Shah | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Agost Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Korda | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Samuel Beddow - ultimi incontri
Morocco F3 - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Amine Chadli | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Maxence Broville | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Derbani | 7-60, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Tom Diederich | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Meraut | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F2 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Marco Pairetti | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F1 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gaston Tonello | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canada F2 - duro I. | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Nick Lagaev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
23.01.17 | vs. Ryan Goetz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
16.01.17 | vs. Santiago Hinojosa | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
09.01.17 | vs. Jamie Vance | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Gentil | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Rico - corte duro | ||||
20.12.16 1. turno | vs. Nebojsa Peric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.16 qualificazioni | vs. Erik Everett | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Humberto Lobo Guerra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Franco Viu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
28.11.16 qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
El Salvador - argilla | ||||
23.11.16 2. turno | vs. Marcelo Arevalo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.16 1. turno | vs. Ignaci Roca | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
El Salvador - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Andy Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. David Novotny | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F5 - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ian Dempster | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F4 - corte duro | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Jose Antonio Rodriguez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - corte duro | ||||
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Hector Alvarez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |