INCONTRO
05.09.16 | 1. turno qualificazioni | Ruslan Khunarikov | Vukac Vukcevic | 6-4, 6-4 | Serbia F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
05.06.98, 25 anni
05.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Montenegro
18.07.96, 27 anni
18.07.96, 27 anni
Ruslan Khunarikov vs. Vukac Vukcevic - Incontri a vicenda
05.09.16 | 1. turno qualificazioni | Ruslan Khunarikov | Vukac Vukcevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Serbia F6 | argilla |
Ruslan Khunarikov form & Vukac Vukcevic form
Ruslan Khunarikov - ultimi incontri
M15 Horgen - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mislav Bosnjak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Pierre Faivre | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
13.05.18 qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Andreas Kleinert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Andres Haefele | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Mazo | 6-72, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Besada | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Gabriel Huber | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
12.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 6-0, 1-0, Alessandro Ragazzi - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 | vs. Giacomo Pizzi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Francois-Arthur Vibert | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Morlotti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Liang-Yu Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
02.10.17 qualificazioni | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jesper Tull Freimuth | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Daskalovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Aljaz Fugina | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palmese | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |
Vukac Vukcevic - ultimi incontri
Tunisia F7 - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. George Kennedy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - argilla | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Quaynor | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - argilla | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Apostolico | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - argilla | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Kooros Ghasemi | 3-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Santiago Villarruel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Pashayan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F7 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Goran Markovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F6 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
15.08.16 | vs. Milos Vuckovic | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Djuro Opacic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zukic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Michael Clark | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Nino Portales | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jessy Kalambay | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
22.02.16 | vs. Martin Alund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F7 - argilla | ||||
15.02.16 | vs. Rafael Gentil | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
01.02.16 | vs. Adriel Azucey | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
25.01.16 | vs. Nicolas Buitrago | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
18.01.16 | vs. Brian Battistone | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
11.01.16 | vs. Jordan Belga | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F13 - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Dragan Dumevski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F12 - argilla | ||||
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Tulliani | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Serbia F11 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. David Micevski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F10 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Jovan Macic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
13.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |