INCONTRO
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Ruan Du Preez | Kuang Chen Lin | 6-3, 6-1 | Egypt F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
JAR
02.04.98, 26 anni
02.04.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Taipei (CHN)
30.12.02, 21 anni
30.12.02, 21 anni
Ruan Du Preez vs. Kuang Chen Lin - Incontri a vicenda
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Ruan Du Preez | Kuang Chen Lin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F8 | corte duro |
Ruan Du Preez form & Kuang Chen Lin form
Ruan Du Preez - ultimi incontri
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Connor Farren | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vencl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Spelta | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - corte duro | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. George Agious | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Hingley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Chen Lin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Michal Lusovsky | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Shramay Dhawan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Bothwell | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F17 - corte duro | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Andrade | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Tyler Hochwalt | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Largo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Levendale | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gessner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Leo Julien Sebaoun | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Denislav Gochev | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Zhansultan Chembotayev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Kuang Chen Lin - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 1-6, 0-4, - Kuang Chen Lin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 1-2, - Kuang Chen Lin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Attila Boros | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Christian Toma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Plenkiewicz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tsihon Fedorov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. M Rizky Varrellito | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Moceanu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Muni Ananth Mani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Abhishek Bastola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Zanotti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 1-5, - Kuang Chen Lin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Omar Knani | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Campagnola | 7-5, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Armin Albrecht | 7-64, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Nitschke | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-5, Cheng-Peng Hsieh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Martijn Kerssens | 7-5, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Chang-Lin Tsai | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Cutting | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |