INCONTRO
21.11.18 | 1. turno | Ronan Joncour | Ivan Liutarevich | 6-1, 6-3 | Tunisia F41 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ronan Joncour | Ivan Liutarevich | |
1. servizio % | 27/49 (55%) | 28/59 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/22 (64%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 31/59 (53%) | 14/49 (29%) |
Totale punteggio | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ronan Joncour | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-1 | Ivan Liutarevich | |
Ronan Joncour | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Ronan Joncour | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ronan Joncour | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ronan Joncour | 0-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Ronan Joncour | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ronan Joncour | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Ronan Joncour | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Ronan Joncour | 5-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ronan Joncour vs. Ivan Liutarevich - Incontri a vicenda
21.11.18 | 1. turno | Ronan Joncour | Ivan Liutarevich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F41 | corte duro |
Ronan Joncour form & Ivan Liutarevich form
Ronan Joncour - ultimi incontri
M15 Villers - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Hansen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Azariah Rusher | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Yahir Emiliano Moheno | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mitchell Johnson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Mondini | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Tyler Zink | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 1-0, Kalman L. Boyd - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-5, - Ronan Joncour - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Perry Gregg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Corona | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Hudson Rivera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Novo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Luck | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Baran Cengiz | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Luca Van Assche | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Joris Moret | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |
Ivan Liutarevich - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
11.08.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |