INCONTRO
12.07.17 | 1. turno | Ronald Slobodchikov | Vladimir Uzhylovsky | 6-74, 7-5, 5-1, - scratch | Poland F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ronald Slobodchikov | Vladimir Uzhylovsky | |
1. servizio % | 64/96 (67%) | 57/109 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/64 (61%) | 39/57 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/32 (53%) | 16/52 (31%) |
Break-ball vinti | 8/17 (47%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 54/109 (50%) | 40/96 (42%) |
Totale punteggio | 110/205 (54%) | 95/205 (46%) |
Doppio fallo | 10 | 4 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ronald Slobodchikov vs. Vladimir Uzhylovsky - Incontri a vicenda
12.07.17 | 1. turno | Ronald Slobodchikov | Vladimir Uzhylovsky | 6-74, 7-5, 5-1, Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | Poland F5 | argilla |
Ronald Slobodchikov form & Vladimir Uzhylovsky form
Ronald Slobodchikov - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biella 6 - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | - | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
19.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.09.20 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro |
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |