Ronald Slobodchikov vs. Neven Krivokuca 07.12.2017

Ronald Slobodchikov vs. Neven Krivokuca 07.12.2017 - Egypt F37 (Cairo) - confronto

INCONTRO

07.12.172. turnoRonald Slobodchikov Neven Krivokuca 3-6, 6-1, 2-0, - scratch Egypt Egypt F37 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Ronald SlobodchikovNeven Krivokuca
1. servizio %38/51 (75%)43/65 (66%)
Punteggio sul 1.servizio26/38 (68%)26/43 (60%)
Punteggio sul 2.servizio10/13 (77%)8/22 (36%)
Break-ball vinti3/7 (43%)1/4 (25%)
Punteggio dal return31/65 (48%)15/51 (29%)
Totale punteggio67/116 (58%)49/116 (42%)
Doppio fallo04
Ace13

STATISTICHE DELL’INCONTRO

- scratch

Ronald Slobodchikov
Russia
04.12.93, 24 anni




641
39
17710 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
15.09.95, 22 anni







Neven Krivokuca
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ronald Slobodchikov vs. Neven Krivokuca - Incontri a vicenda

07.12.172. turnoRonald SlobodchikovNeven Krivokuca3-6, 6-1, 2-0, Neven Krivokuca - scratchdettaglio incontroEgypt Egypt F37 argilla
29.11.171. turnoNeven KrivokucaRonald Slobodchikov3-6, 6-3, 7-64 dettaglio incontroEgypt Egypt F36 argilla

Ronald Slobodchikov - ultimi incontri

Egypt Egypt F38 - argilla
12.12.17
1. turno
vs. Kevin Portmann6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F37 - argilla
08.12.17
quarti di finale
vs. Karim-Mohamed Maamoun3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.12.17
2. turno
vs. Neven Krivokuca3-6, 6-1, 2-0, Neven Krivokuca - scratchvincitadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Daniil Zarichanskyy4-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F36 - argilla
29.11.17
1. turno
vs. Neven Krivokuca6-3, 3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F34 - argilla
09.11.17
2. turno
vs. Eduard Esteve Lobato4-6, 7-64, 2-6 perditadettaglio incontro
08.11.17
1. turno
vs. Thomas Yaka Kofi Setodji6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F33 - argilla
03.11.17
quarti di finale
vs. Elliot Benchetrit6-2, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.11.17
2. turno
vs. Manuel Guinard6-4, 6-75, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.10.17
1. turno
vs. Rrezart Cungu6-1, 5-0, Rrezart Cungu - scratchvincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F32 - argilla
27.10.17
quarti di finale
vs. Oriol Roca Batalla4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
26.10.17
2. turno
vs. Steven Diez4-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.10.17
1. turno
vs. Francois-Arthur Vibert4-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F38 - argilla
13.10.17
quarti di finale
vs. Dimitar Kuzmanov3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.10.17
2. turno
vs. Marsel Ilhan6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.10.17
1. turno
vs. Vadim Alekseenko6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F37 - argilla
05.10.17
2. turno
vs. Mate Delic3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.10.17
1. turno
vs. Marcelo Plaza6-4, 0-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F28 - argilla
28.09.17
2. turno
vs. Pol Toledo Bague2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.09.17
1. turno
vs. Amaury Delmas6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F34 - argilla
14.09.17
2. turno
vs. Samuel Bensoussan1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.09.17
1. turno
vs. Sorin Andrei Iordache6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
09.09.17
semifinali
vs. Marsel Ilhan6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
08.09.17
quarti di finale
vs. Timur Kiuamov7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.09.17
2. turno
vs. Naru Shirafuji6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.09.17
1. turno
vs. Saida'Lo Saidkarimov6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F26 - argilla
23.08.17
2. turno
vs. Fabien Reboul4-6, 6-70 perditadettaglio incontro
22.08.17
1. turno
vs. Guillermo Olaso5-0, Guillermo Olaso - scratchvincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F1 - argilla
25.07.17
1. turno
vs. Louis Chaix1-6, 0-1, - Ronald Slobodchikov - scratchperditadettaglio incontro
Lithuania Lithuania F1 - argilla
22.07.17
finali
vs. Christian Hirschmueller6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro

Neven Krivokuca - ultimi incontri

Egypt Egypt F38 - argilla
13.12.17
1. turno
vs. Simon Carr1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F37 - argilla
07.12.17
2. turno
vs. Ronald Slobodchikov6-3, 1-6, 0-2, - Neven Krivokuca - scratchperditadettaglio incontro
06.12.17
1. turno
vs. Giovani Samaha6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F36 - argilla
01.12.17
quarti di finale
vs. Mario Vilella Martinez4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
30.11.17
2. turno
vs. Szymon Walkow6-3, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.11.17
1. turno
vs. Ronald Slobodchikov3-6, 6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F43 - argilla
16.11.17
2. turno
vs. Laurent Rochette1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.11.17
1. turno
vs. Lenny Hampel6-73, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Gleb Smolyakov6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Bang Shuo Yin6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F42 - argilla
08.11.17
1. turno
vs. Davide Galoppini3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F34 - argilla
16.10.17
qualificazioni
vs. Toby Martin2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Giordan Kunz6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F33 - argilla
09.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Roberto Binaghi6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.10.17
qualificazioni
vs. Gianluca Di Nicola2-6, 7-66, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F26 - corte duro
18.09.17
qualificazioni
vs. Daiki Kato5-7, 2-1, - Neven Krivokuca - scratchperditadettaglio incontro
Egypt Egypt F25 - argilla
14.09.17
2. turno
vs. David Poljak6-2, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
13.09.17
1. turno
vs. Franco Feitt6-4, 4-6, 4-0, Franco Feitt - scratchvincitadettaglio incontro
11.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Moritz Trocker6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.09.17
qualificazioni
vs. Adham Gaber6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F24 - argilla
07.09.17
2. turno
vs. Fernando Romboli6-3, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
06.09.17
1. turno
vs. Aria Harajchi6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
04.09.17
qualificazioni
vs. Mohab Hamed6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F3 - argilla
21.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Dimitri Morogiannis6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.08.17
qualificazioni
vs. Luka Ilic6-4, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Goran Markovic6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F29 - argilla
11.08.17
quarti di finale
vs. Ivan Nedelko2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.08.17
2. turno
vs. Eduardo Agustin Torre7-61, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.08.17
1. turno
vs. Kento Tagashira6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Radoslav Shandarov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
<