INCONTRO
30.06.17 | 2. turno | Ronald Slobodchikov | Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | Poland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ronald Slobodchikov | Mariano Kestelboim | |
1. servizio % | 45/57 (79%) | 49/65 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/45 (56%) | 25/49 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 36/65 (55%) | 26/57 (46%) |
Totale punteggio | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ronald Slobodchikov vs. Mariano Kestelboim - Incontri a vicenda
30.06.17 | 2. turno | Ronald Slobodchikov | Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Poland F3 | argilla |
Ronald Slobodchikov form & Mariano Kestelboim form
Ronald Slobodchikov - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biella 6 - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | - | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
19.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.09.20 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro |
Mariano Kestelboim - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
26.02.24 finali | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |