INCONTRO
22.07.17 | finali | Ronald Slobodchikov | Christian Hirschmueller | 6-3, 7-64 | Lithuania F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ronald Slobodchikov | Christian Hirschmueller | |
1. servizio % | 58/75 (77%) | 37/59 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/58 (60%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 25/59 (42%) | 30/75 (40%) |
Totale punteggio | 70/134 (52%) | 64/134 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ronald Slobodchikov vs. Christian Hirschmueller - Incontri a vicenda
22.07.17 | finali | Ronald Slobodchikov | Christian Hirschmueller | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Lithuania F1 | argilla |
Ronald Slobodchikov form & Christian Hirschmueller form
Ronald Slobodchikov - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biella 6 - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | - | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
19.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.09.20 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro |
Christian Hirschmueller - ultimi incontri
Ludwigshafen Challenger - argilla | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Justin Boulais | 5-5, Justin Boulais - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Clement Geens | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Shamael Chaudhry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Melker Isaksson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Damien Bayard | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 0-4, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Lorenzo Frigerio | 7-63, 2-6, 0-3, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F45 - corte duro | ||||
21.12.18 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.12.18 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Simon Musset | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Szymon Walkow | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Mario Vilella Martinez | 0-6, 0-1, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 2-4, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Tim Seibert | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Marvin Moeller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |