INCONTRO
27.06.16 | 1. turno qualificazioni | Roman Jebavy | Patrik Nema | 6-3, 6-3 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roman Jebavy vs. Patrik Nema - Incontri a vicenda
27.06.16 | 1. turno qualificazioni | Roman Jebavy | Patrik Nema | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Roman Jebavy form & Patrik Nema form
Roman Jebavy - ultimi incontri
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaito Uesugi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.19 qualificazioni | vs. Ondrej Valek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - erba | ||||
24.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
20.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Casablanca Challenger - argilla | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Jdi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mohammedia Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Trnava Challenger - argilla | ||||
11.08.16 2. turno | vs. Marek Michalicka | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.16 1. turno | vs. Dominik Sproch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tomasz Bednarek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
13.07.16 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
04.07.16 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
27.06.16 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Nema | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Bastian Parada | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
19.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Basso | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
11.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 7-65, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
25.05.16 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
19.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Denys Molchanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
05.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Haitong Xia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Patrik Nema - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Martin Dimitrov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Adam Bronka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Michal Selecky | 2-6, - Patrik Nema - scratch | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
23.05.18 2. turno | vs. Tomas Liska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Richard Dulganov | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Mate Valkusz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Marcell Bartakovics | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Petr Michnev | 1-4, - Patrik Nema - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
23.03.18 2. turno | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.18 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
18.03.18 finali | vs. Lukas Klein | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 semifinali | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.18 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.18 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Evan Hoyt | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |