INCONTRO
08.10.16 | 1. turno qualificazioni | Roman Khassanov | Sanetulla Kutybaev | 6-4, 7-5 | Tashkent Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roman Khassanov | Sanetulla Kutybaev | |
1. servizio % | 50/71 (70%) | 52/90 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/50 (62%) | 27/52 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/21 (24%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 47/90 (52%) | 35/71 (49%) |
Totale punteggio | 83/161 (52%) | 78/161 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 9 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Roman Khassanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Khassanov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roman Khassanov | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Khassanov | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Khassanov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Roman Khassanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Khassanov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Khassanov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roman Khassanov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-4 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roman Khassanov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Khassanov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
04.12.97, 26 anni
04.12.97, 26 anni
Roman Khassanov vs. Sanetulla Kutybaev - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Sanetulla Kutybaev | Roman Khassanov | Sanetulla Kutybaev - non presente(i) | dettaglio incontro | M25 Shymkent | argilla |
08.10.16 | 1. turno qualificazioni | Roman Khassanov | Sanetulla Kutybaev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Tashkent Challenger | corte duro |
Roman Khassanov form & Sanetulla Kutybaev form
Roman Khassanov - ultimi incontri
M25 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | - | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Max Houkes | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Max Houkes | 7-5, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
14.09.18 semifinali | vs. Denys Klok | 3-6, - Roman Khassanov - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.18 quarti di finale | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Viacheslav Yulik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Lukas Mugevicius | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Ivan Sergeyev | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-3, - Roman Khassanov - scratch | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
09.08.18 quarti di finale | vs. Sergey Betov | 2-6, 7-5, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.08.18 2. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Zhan Skindzer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
02.08.18 quarti di finale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Alexey Baryshev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
27.07.18 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-2, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sanetulla Kutybaev - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
10.04.19 qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alibek Aidaraly | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |