INCONTRO
21.05.18 | 1. turno | Roman Boychuk/Oleg Khotkov | Daniil Zarichanskyy/Michael Zhu | 6-3, 6-3 | Ukraine F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
05.01.96, 28 anni
05.01.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Belarus
01.01.98, 26 anni
01.01.98, 26 anni
Ukraine
11.03.90, 34 anni
11.03.90, 34 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
USA
12.08.92, 31 anni
12.08.92, 31 anni
Roman Boychuk/Oleg Khotkov vs. Daniil Zarichanskyy/Michael Zhu - Incontri a vicenda
21.05.18 | 1. turno | Roman Boychuk/Oleg Khotkov | Daniil Zarichanskyy/Michael Zhu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Ukraine F3 | argilla |
Roman Boychuk form & Daniil Zarichanskyy form
Roman Boychuk/Oleg Khotkov - ultimi incontri
Egypt F28 - corte duro | ||||
19.11.18 1. turno | vs. Vladyslav Orlov/Bernardo Saraiva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
21.05.18 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy/Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.18 semifinali | vs. Vladyslav Orlov/Oleg Prihodko | 3-6, 7-67, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Daniil Zarichanskyy/Michael Zhu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
14.05.18 quarti di finale | vs. Artem Smirnov/Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Andrii Gryniuk/Denys Mylokostov | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - argilla | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Mateusz Kowalczyk/Lukasz Kozielski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F37 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno | vs. Youssef Hossam/Mazen Osama | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 quarti di finale | vs. Aryan Goveas/Arjun Kadhe | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro |
Daniil Zarichanskyy/Michael Zhu - ultimi incontri
Ukraine F3 - argilla | ||||
21.05.18 1. turno | vs. Roman Boychuk/Oleg Khotkov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno | vs. Barnaby Smith/Daisuke Sumizawa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.17 quarti di finale | vs. Omar Elkadi/Diego Matos | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.17 semifinali | vs. Vladyslav Manafov/David Perez Sanz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |