INCONTRO
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Roman Blokhin | Gabriele Moghini | 4-6, 7-5, 6-2 | Tunisia F39 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
16.03.99, 25 anni
16.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
26.06.96, 27 anni
13668 $
26.06.96, 27 anni
13668 $
Roman Blokhin vs. Gabriele Moghini - Incontri a vicenda
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Roman Blokhin | Gabriele Moghini | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F39 | corte duro |
Roman Blokhin form & Gabriele Moghini form
Roman Blokhin - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Alexander Jhun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.12.19 qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 7-5, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Abdulla | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Jan Godfrey Seno | 7-64, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
12.11.19 2. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno | vs. Lakshit Sood | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Chuev | 2-4, - Roman Blokhin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Samandar Azamatov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Aly Shokeir | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Crespi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Belal Abou Taleb | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Artsiom Cherkasau | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Starkou | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Blanco Damea | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yiteng Li | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Guan Kai Wang | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Seita Watanabe | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Riccardo Perin | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Elyes Marouani | 3-6, 6-2, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Gabriele Moghini - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |