INCONTRO
30.07.14 | 1. turno | Aldin Setkic | Rogerio Dutra Da Silva | 7-5, 7-65 | Cortina Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aldin Setkic | Rogerio Dutra Da Silva | |
1. servizio % | 51/83 (61%) | 53/98 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/51 (86%) | 32/53 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/32 (41%) | 25/45 (56%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 41/98 (42%) | 26/83 (31%) |
Totale punteggio | 98/181 (54%) | 83/181 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 6 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aldin Setkic vs. Rogerio Dutra Da Silva - Incontri a vicenda
30.07.14 | 1. turno | Aldin Setkic | Rogerio Dutra Da Silva | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Cortina Challenger | argilla |
Aldin Setkic form & Rogerio Dutra Da Silva form
Aldin Setkic - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | - | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Rogerio Dutra Da Silva - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
02.09.19 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 3-4, - Rogerio Dutra Da Silva - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Polansky | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
04.08.19 finali | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.19 semifinali | vs. Tomas Machac | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 6-3, 2-0, Nino Serdarusic - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.19 3. turno | vs. Filippo Baldi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
24.07.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
18.07.19 3. turno | vs. Jan Satral | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.19 2. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 2-4, - Rogerio Dutra Da Silva - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno | vs. Viktor Galovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evan Hoyt | 7-610, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ludwigshafen Challenger - argilla | ||||
02.07.19 2. turno | vs. Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno | vs. Aleksandr Nedovyesov | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
08.05.19 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno | vs. Guilherme Clezar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
07.03.19 3. turno | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
17.02.19 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Londero | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Donati | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.02.19 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.19 qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 6-76, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Casper Ruud | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
01.02.19 | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
24.01.19 3. turno | vs. Facundo Arguello | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |