INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Roee Benya | Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | M15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
18.02.00, 24 anni
18.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
16.12.00, 23 anni
16.12.00, 23 anni
Roee Benya vs. Nicolas Demeroutis - Incontri a vicenda
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Roee Benya | Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sozopol | corte duro |
Roee Benya form & Nicolas Demeroutis form
Roee Benya - ultimi incontri
M25 Afula - corte duro | ||||
11.11.21 quarti di finale | vs. Filip Peliwo | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Zury Cohen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lev Levyatov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Yoni Bidny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Asaf Schwartz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Simeunovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Igor Smilansky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Chiswick - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Demetris Azoides | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Yankel Zemel | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Robertas Vrzesinski | 4-6, 7-63, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Benjamin Niv | 7-67, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 7-66, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Nicolas Demeroutis - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Guscic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maj Tomac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maj Tomac | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 2-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Barney Fitzpatrick | 2-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Defilippis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Clement Geens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Lasse Muscheites | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Marc Guardeno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 4-6, 6-3, 15-13 | dettaglio incontro | |
M25 Lasne - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Schelcher Muro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Hingley | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 7-612, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |