Robin Stanek vs. Petr Hajek 22.06.2020

Robin Stanek vs. Petr Hajek 22.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

22.06.201. turnoRobin Stanek Petr Hajek 6-3, 6-3 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Robin Stanek
Czech Republic
03.01.95, 25 anni




645
33
78541 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
12.03.97, 23 anni




869
15
22977 $
Petr Hajek
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Robin Stanek vs. Petr Hajek - Incontri a vicenda

22.06.201. turnoRobin StanekPetr Hajek6-3, 6-3 dettaglio incontro All Lower argilla
05.11.19qualificazioniRobin StanekPetr Hajek6-2, 6-4 dettaglio incontroCzech Republic M15 Prague duro I.
31.10.181. turnoRobin StanekPetr Hajek7-63, 6-3 dettaglio incontroCzech Republic Czech Republic tappeto
26.10.172. turnoPetr HajekRobin Stanek6-4, 5-7, 7-5 dettaglio incontroCzech Republic Czech Republic tappeto

Robin Stanek - ultimi incontri

All Lower - argilla
30.07.20
1. turno
vs. Jonas Forejtek4-6, - Robin Stanek - scratchperditadettaglio incontro
29.07.20
1. turno
vs. Zdenek Kolar5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
28.07.20
1. turno
vs. Dominik Recek7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.07.20
1. turno
vs. Jan Jermar6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
23.07.20
1. turno
vs. Vitaliy Sachko6-4, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
17.07.20
1. turno
vs. Ondrej Styler4-1, Ondrej Styler - scratchvincitadettaglio incontro
16.07.20
1. turno
vs. Adam Pavlasek0-6, 6-2, 7-66 vincitadettaglio incontro
14.07.20
1. turno
vs. Dalibor Svrcina6-3, 5-7, 11-9 vincitadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Jaroslav Pospisil4-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Petr Hajek6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
23.02.20
finali
vs. Pablo Vivero Gonzalez3-6, - Robin Stanek - scratchperditadettaglio incontro
22.02.20
semifinali
vs. Jacopo Berrettini7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.02.20
quarti di finale
vs. Daniil Glinka6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.02.20
2. turno
vs. Jose Fco. Vidal Azorin7-67, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.02.20
1. turno
vs. Evgeny Philippov6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany M25 Nussloch - tappeto
23.01.20
2. turno
vs. Jonas Forejtek7-62, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
22.01.20
1. turno
vs. Tim Handel6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Johann Willems7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
20.01.20
qualificazioni
vs. Marvin Moeller1-6, 7-68, 10-6 vincitadettaglio incontro
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Aloys Johannes Willem Van Baal6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Milovice - duro I.
14.11.19
2. turno
vs. Oleksii Krutykh1-6, - Robin Stanek - scratchperditadettaglio incontro
13.11.19
1. turno
vs. Antonin Stepanek4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Prague - duro I.
07.11.19
2. turno
vs. Manuel Guinard7-67, 4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Yvo Panak6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Petr Hajek6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Tomas Vanko6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Opava - tappeto
02.11.19
semifinali
vs. David Poljak3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.11.19
quarti di finale
vs. Michal Konecny6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Aldin Setkic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Uladzimir Ignatik7-64, 6-75, 7-61 vincitadettaglio incontro

Petr Hajek - ultimi incontri

All Lower - argilla
22.06.20
1. turno
vs. Robin Stanek3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
12.03.20
2. turno
vs. Alessandro Petrone- Petr Hajek - non presente(i) perditadettaglio incontro
11.03.20
1. turno
vs. Kristof Minarik6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
04.03.20
1. turno
vs. David Pichler6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
Slovakia M15 Trnava - duro I.
25.02.20
qualificazioni
vs. Pavel Shumeiko3-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
24.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Anatoliy Voloshyn6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Oberhaching - duro I.
16.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Amer Naow1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Patric Prinoth7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
28.01.20
1. turno
vs. Alexander Shevchenko0-6, 0-2, - Petr Hajek - scratchperditadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
22.01.20
1. turno
vs. Alexander Shevchenko2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
17.01.20
quarti di finale
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.01.20
2. turno
vs. Duje Kekez7-5, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.01.20
1. turno
vs. Hanyi Liu6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Milovice - duro I.
14.11.19
2. turno
vs. Martin Krumich7-64, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - scratchperditadettaglio incontro
13.11.19
1. turno
vs. Tomas Jirousek2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Prague - duro I.
05.11.19
qualificazioni
vs. Robin Stanek2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Dominik Recek5-7, 6-4, 10-6 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Opava - tappeto
29.10.19
qualificazioni
vs. Domagoj Biljesko6-4, 5-7, 3-10 perditadettaglio incontro
28.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Evzen Holis7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
24.10.19
2. turno
vs. Daniel Michalski2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
23.10.19
1. turno
vs. Giovanni Calvano6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
16.10.19
1. turno
vs. Giorgio Ricca7-5, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
09.10.19
1. turno
vs. Anis Ghorbel3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Baja - argilla
15.08.19
1. turno
vs. Daniel Paty1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Germany M15 Bad - argilla
24.07.19
2. turno
vs. Dominik Boehler1-6, - Petr Hajek - scratchperditadettaglio incontro
23.07.19
1. turno
vs. Patrick Mayer (GER)6-2, 7-66 vincitadettaglio incontro
Slovakia M15 Piestany - argilla
18.07.19
2. turno
vs. Marko Miladinovic3-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
16.07.19
1. turno
vs. Tomas Vanko6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland M15 Wroclaw - argilla
02.07.19
1. turno
vs. Michal Dembek4-6, 6-3, 6-75 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Pardubice - argilla
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Dominik Kellovsky6-3, 3-6, 10-12 perditadettaglio incontro
<