INCONTRO
14.09.20 | 2. turno qualificazioni | Robin Stanek | Matic Spec | 6-0, 6-4 | M25 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Robin Stanek vs. Matic Spec - Incontri a vicenda
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Matic Spec | Robin Stanek | 0-2, Matic Spec - scratch | dettaglio incontro | M25 Jablonec | argilla |
14.09.20 | 2. turno qualificazioni | Robin Stanek | Matic Spec | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Prague | argilla |
Robin Stanek form & Matic Spec form
Robin Stanek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.20 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro |
Matic Spec - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.21 2. turno | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.21 quarti di finale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.11.21 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
05.09.21 finali | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.21 semifinali | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |