INCONTRO
30.07.17 | qualificazioni | Robin Stanek | Lubomir Majsajdr | - non presente(i) | Liberec Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Robin Stanek vs. Lubomir Majsajdr - Incontri a vicenda
30.07.17 | qualificazioni | Robin Stanek | Lubomir Majsajdr | Lubomir Majsajdr - non presente(i) | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla |
27.05.13 | 1. turno | Lubomir Majsajdr | Robin Stanek | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Robin Stanek form & Lubomir Majsajdr form
Robin Stanek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.20 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro |
Lubomir Majsajdr - ultimi incontri
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.17 qualificazioni | vs. Robin Stanek | - Lubomir Majsajdr - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Mate Delic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Mark Vervoort | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
26.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Agar | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
18.11.13 2. turno | vs. Karol Beck | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.11.13 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-75, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Slovak Republic - argilla | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.13 quarti di finale | vs. Adrian Sikora | 2-6, 1-0, - Lubomir Majsajdr - scratch | dettaglio incontro | |
05.08.13 2. turno | vs. Michal Milko | 6-2, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
08.07.13 1. turno | vs. Jakub Oravec | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.07.13 2. turno | vs. Kamil Capkovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
27.05.13 1. turno | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.13 2. turno | vs. Norbert Gombos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
13.05.13 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
27.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Marc Rath | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
28.01.13 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.13 qualificazioni | vs. Dor Belfer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Skripnik | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
14.01.13 2. turno qualificazioni | vs. Guy Michelevitz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.13 qualificazioni | vs. Danylo Kalenichenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.13 1. turno | vs. Matteo Fago | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
12.11.12 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.12 semifinali | vs. Marek Michalicka | 7-65, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.12 quarti di finale | vs. Nicolas Reissig | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.11.12 1. turno | vs. Lukas Mugevicius | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
29.10.12 quarti di finale | vs. Roman Jebavy | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.12 1. turno | vs. Filip Horansky | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |