INCONTRO
05.02.19 | 1. turno | Robin Haase | Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-4 | Sofia | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Robin Haase | Dimitar Kuzmanov | |
1. servizio % | 37/58 (64%) | 44/66 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/37 (78%) | 28/44 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/66 (44%) | 16/58 (28%) |
Totale punteggio | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 7 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Robin Haase | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Robin Haase | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Haase | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Haase | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Robin Haase | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Haase | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Robin Haase | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Robin Haase | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
5-3 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Robin Haase | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Robin Haase vs. Dimitar Kuzmanov - Incontri a vicenda
05.02.19 | 1. turno | Robin Haase | Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Sofia | duro I. |
07.02.17 | 1. turno | Robin Haase | Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Sofia | duro I. |
Robin Haase form & Dimitar Kuzmanov form
Robin Haase - ultimi incontri
Winston-Salem - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Liam Broady | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 7-68, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Leandro Riedi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
22.10.22 semifinali | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Julian Lenz | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-74, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Lukas Rosol | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Dimitar Kuzmanov - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |