INCONTRO
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Robin Erik Parts | Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | Estonia F2 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Estonia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
30.05.99, 24 anni
30.05.99, 24 anni
Robin Erik Parts vs. Artur Kulibaba - Incontri a vicenda
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Robin Erik Parts | Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Estonia F2 | tappeto |
Robin Erik Parts form & Artur Kulibaba form
Robin Erik Parts - ultimi incontri
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juho Kantola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Iiro Vasa | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Axel Eriksson | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 7-63, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
19.06.20 1. turno | vs. Siim Troost | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Marcis Garuts | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 7-64, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Prandstetter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 7-68, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakov Tsirkin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 qualificazioni | vs. Yanais Laurent | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Maxime Authom | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Valdo Randpere | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Draganja | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Artur Kulibaba - ultimi incontri
M15 Parnu - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
08.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |