INCONTRO
11.08.15 | 1. turno | Roberto Carballes Baena | Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-79, 6-0 | Prague Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roberto Carballes Baena | Uladzimir Ignatik | |
1. servizio % | 55/84 (65%) | 57/96 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/55 (75%) | 42/57 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/29 (69%) | 15/39 (38%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 39/96 (41%) | 23/84 (27%) |
Totale punteggio | 100/180 (56%) | 80/180 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Roberto Carballes Baena | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Roberto Carballes Baena | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10 | ||
6-79 |
3 | ||
0-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roberto Carballes Baena vs. Uladzimir Ignatik - Incontri a vicenda
06.10.16 | quarti di finale | Uladzimir Ignatik | Roberto Carballes Baena | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Mohammedia Challenger | argilla |
12.04.16 | 1. turno | Roberto Carballes Baena | Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Barletta Challenger | argilla |
11.08.15 | 1. turno | Roberto Carballes Baena | Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-79, 6-0 | dettaglio incontro | Prague Challenger | argilla |
Roberto Carballes Baena form & Uladzimir Ignatik form
Roberto Carballes Baena - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Uladzimir Ignatik - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
04.01.22 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
01.11.21 qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest Challenger - argilla | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |