INCONTRO
18.05.16 | 2. turno qualificazioni | Roberto Carballes Baena | Pedja Krstin | 6-4, 6-2 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roberto Carballes Baena | Pedja Krstin | |
1. servizio % | 47/78 (60%) | 38/65 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/47 (68%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/31 (35%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 34/65 (52%) | 35/78 (45%) |
Totale punteggio | 77/143 (54%) | 66/143 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Pedja Krstin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pedja Krstin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Carballes Baena | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Pedja Krstin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Pedja Krstin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Carballes Baena | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Pedja Krstin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Pedja Krstin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Pedja Krstin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Pedja Krstin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Pedja Krstin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roberto Carballes Baena vs. Pedja Krstin - Incontri a vicenda
18.05.16 | 2. turno qualificazioni | Roberto Carballes Baena | Pedja Krstin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Roberto Carballes Baena form & Pedja Krstin form
Roberto Carballes Baena - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Pedja Krstin - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Braden Shick | 1-6, 0-1, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-73, 2-3, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Roland Stuurman | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Nikola Basic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Seydina Andre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Matthew William Donald | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 0-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Obrad Markovski | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. James Tracy | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.22 qualificazioni | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Sam Riffice | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Kareem Allaf | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Alexander Bernard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Eubanks | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
29.06.22 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro |