INCONTRO
11.06.12 | 1. turno | Roberto Carballes Baena | Davide Della Tommasina | 6-2, 3-6, 7-5 | Italy F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roberto Carballes Baena vs. Davide Della Tommasina - Incontri a vicenda
11.06.12 | 1. turno | Roberto Carballes Baena | Davide Della Tommasina | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Italy F13 | argilla |
Roberto Carballes Baena form & Davide Della Tommasina form
Roberto Carballes Baena - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Davide Della Tommasina - ultimi incontri
Italy F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 qualificazioni | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F29 - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Alessandro Ingarao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Crocetti | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F18 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F17 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F15 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Franco Capalbo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F12 - argilla | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Isaac Eck | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Mattia Frinzi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.05.18 qualificazioni | vs. Mattia Scotti | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - argilla | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Franco Capalbo | 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sebastiano Mahoro Zorzi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Filip Horansky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Vadim Alekseenko | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F27 - corte duro | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F26 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Andrea Bolla | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F21 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Lulli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Matteo Curci | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Becuzzi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F19 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno | vs. Ugo Humbert | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F18 - argilla | ||||
22.06.17 2. turno | vs. Javier Marti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.17 1. turno | vs. Luca Prevosto | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |