INCONTRO
06.10.14 | finali | Roberto Carballes Baena | Alexis Musialek | 6-4, 4-6, 6-2 | Spain F30 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roberto Carballes Baena vs. Alexis Musialek - Incontri a vicenda
06.10.14 | finali | Roberto Carballes Baena | Alexis Musialek | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F30 | argilla |
29.09.14 | semifinali | Roberto Carballes Baena | Alexis Musialek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F29 | argilla |
Roberto Carballes Baena form & Alexis Musialek form
Roberto Carballes Baena - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alexis Musialek - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Paul Cayre | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
22.06.22 2. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Luca Potenza | 1-6, 0-3, - Alexis Musialek - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
20.03.22 finali | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.22 semifinali | vs. Cayetano March | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.22 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Yann Wojcik | 6-710, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Sean Cuenin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Raphael Collignon | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Pietro Marino | 7-61, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
14.01.22 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Marco Brugnerotto | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Colin Markes | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Daniel Baquero | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |