INCONTRO
23.10.17 | 1. turno | Roberto Bautista Agut | Mikhail Kukushkin | 6-0, 6-3 | Basel | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roberto Bautista Agut | Mikhail Kukushkin | |
1. servizio % | 17/39 (44%) | 24/39 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/17 (88%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 24/39 (62%) | 9/39 (23%) |
Totale punteggio | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Roberto Bautista Agut | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Roberto Bautista Agut | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Bautista Agut | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Mikhail Kukushkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roberto Bautista Agut vs. Mikhail Kukushkin - Incontri a vicenda
27.08.19 | 1. turno | Mikhail Kukushkin | Roberto Bautista Agut | 3-6, 6-1, 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
23.10.17 | 1. turno | Roberto Bautista Agut | Mikhail Kukushkin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Basel | duro I. |
31.05.17 | 2. turno | Roberto Bautista Agut | Mikhail Kukushkin | 6-3, 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
25.03.17 | 2. turno | Roberto Bautista Agut | Mikhail Kukushkin | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
30.06.16 | 2. turno | Roberto Bautista Agut | Mikhail Kukushkin | Mikhail Kukushkin - non presente(i) | dettaglio incontro | London | erba |
24.05.10 | 1. turno | Mikhail Kukushkin | Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | Alessandria Challenger | argilla |
Roberto Bautista Agut form & Mikhail Kukushkin form
Roberto Bautista Agut - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Sebastian Korda | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Tomas Machac | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ben Shelton | 2-6, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Fabio Fognini | 6-3, 6-78, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 7-69, 6-72, 7-65 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-77, 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Mikhail Kukushkin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 2-6, 0-2, - Mikhail Kukushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-1, Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Richard Gasquet | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Martin Damm | 6-71, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro |