INCONTRO
23.09.18 | 1. turno qualificazioni | Robert Leck | David Quayle | 6-2, 7-65 | Great Britain | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
15.05.98, 25 anni
15.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
04.06.00, 23 anni
04.06.00, 23 anni
Robert Leck vs. David Quayle - Incontri a vicenda
23.09.18 | 1. turno qualificazioni | Robert Leck | David Quayle | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Great Britain | duro I. |
Robert Leck form & David Quayle form
Robert Leck - ultimi incontri
M25 Skopje - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kurt Lacount | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Barnaby Smith | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alex Solonenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-2, 4-1, Cesar Antonio Gomez Diaz - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-75, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
30.08.17 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Deedat Abdul Razak | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Giovani Samaha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sri Lanka - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nino Portales | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
24.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
03.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Callum Poland-Smith | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
27.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Jay Clarke | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
David Quayle - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Corban Crowther | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Enaut Garcia | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Raz Katz | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 3-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Markus Malaszszak | 1-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Stefan Peter Hampe | 6-73, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Milan Welte | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Polichronopoulos | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Vrba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Hamish Stewart | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamatopoulos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Yahor Slizevich | 5-2, Yahor Slizevich - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |