INCONTRO
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Rob Reynolds | Igor Straatsma | 6-1, 6-3 | Netherlands F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
New Zeland
02.06.97, 26 anni
02.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
01.09.99, 24 anni
01.09.99, 24 anni
Rob Reynolds vs. Igor Straatsma - Incontri a vicenda
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Rob Reynolds | Igor Straatsma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Netherlands F3 | argilla |
Rob Reynolds form & Igor Straatsma form
Rob Reynolds - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 2-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ishaque Eqbal | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jeremy Zhang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcus Schoeman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tauranga - corte duro | ||||
22.12.22 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Ajeet Rai | 6-5, Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Rhys Searant | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. William Jesser | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.12.22 qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.06.20 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Alexander Klintcharov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.19 qualificazioni | vs. Sam Baldwin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Chen Dong | 4-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Benard Bruno Nkomba | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Gaspar Murta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 qualificazioni | vs. Alexander Weis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 4-6, 2-0, Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 3-1, Chanchin Sookton-Eng - scratch | dettaglio incontro |
Igor Straatsma - ultimi incontri
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Hartmeier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
18.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Gabrielli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
10.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Kaczynski | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Demian Raab | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F12 - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Yates Johnson | 6-73, 0-3, - Igor Straatsma - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Christian Linge | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Stephan Fransen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephan Gerritsen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Gijs Buntsma | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Paul Sprengelmeijer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephan Fransen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Naim Antonio Jalil Saavedra | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - tappeto | ||||
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Brueggenwerth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Marko Osmakcic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |