INCONTRO
11.10.19 | quarti di finale | Rio Noguchi | Manish Sureshkumar | 6-1, 6-2 | M25 Tay | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rio Noguchi | Manish Sureshkumar | |
1. servizio % | 32/43 (74%) | 28/41 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 14/28 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 23/41 (56%) | 11/43 (26%) |
Totale punteggio | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Rio Noguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0 | ||
Rio Noguchi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Manish Sureshkumar | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rio Noguchi vs. Manish Sureshkumar - Incontri a vicenda
12.11.19 | 2. turno | Manish Sureshkumar | Rio Noguchi | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Pune Challenger | corte duro |
11.10.19 | quarti di finale | Rio Noguchi | Manish Sureshkumar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Tay | corte duro |
Rio Noguchi form & Manish Sureshkumar form
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tung-Lin Wu | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Manish Sureshkumar - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Madhwin Kamath | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 6-74, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 2-0, Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Atharva Sharma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Dev Javia | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Seon Yong Han | 6-74, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 3-0, Krittin Koaykul - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Patrik Oplustil | 6-4, 2-6, 0-2, - Manish Sureshkumar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Orel Kimhi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |