INCONTRO
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Rio Noguchi | Kousuke Ogura | 6-2, 6-1 | Japan F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rio Noguchi vs. Kousuke Ogura - Incontri a vicenda
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Rio Noguchi | Kousuke Ogura | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Japan F4 | corte duro |
Rio Noguchi form & Kousuke Ogura form
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Kousuke Ogura - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-0, 12-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Haruto Yamauchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu Maeda | 5-7, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Seungmin Park | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 5-7, 6-4, 15-17 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 7-5, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nitiwat Sakulvongtana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 2-0, Shintaro Imai - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Rodriguez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | Mateo Barreiros Reyes - non presente(i) | dettaglio incontro |