INCONTRO
01.06.19 | semifinali | Rio Noguchi | Alexander Crnokrak | 6-4, 7-5 | M25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rio Noguchi | Alexander Crnokrak | |
1. servizio % | 46/65 (71%) | 38/76 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/46 (76%) | 28/38 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 17/38 (45%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 31/76 (41%) | 18/65 (28%) |
Totale punteggio | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rio Noguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rio Noguchi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Rio Noguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Rio Noguchi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Alexander Crnokrak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rio Noguchi vs. Alexander Crnokrak - Incontri a vicenda
01.06.19 | semifinali | Rio Noguchi | Alexander Crnokrak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Nonthaburi | corte duro |
Rio Noguchi form & Alexander Crnokrak form
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexander Crnokrak - ultimi incontri
M25 Darwin - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Dane Sweeny | 7-63, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Jose Statham | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Uisung Park | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Chuhan Wang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Tao Mu | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Tao Mu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-75, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Hsun Chen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Mehdi Benchakroun | 6-2, 3-0, Mehdi Benchakroun - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Karan Singh | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yehya Ismail | 6-1, 2-0, Yehya Ismail - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Gage Brymer | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Aman Sharma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Chukang Wang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |