INCONTRO
24.02.19 | 1. turno qualificazioni | Rimpei Kawakami | Tomislav Edward Papac | 4-6, 6-4, 10-7 | M25 Albury | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
12.06.95, 28 anni
12.06.95, 28 anni
Rimpei Kawakami vs. Tomislav Edward Papac - Incontri a vicenda
24.02.19 | 1. turno qualificazioni | Rimpei Kawakami | Tomislav Edward Papac | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Albury | erba |
Rimpei Kawakami form & Tomislav Edward Papac form
Rimpei Kawakami - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tsukuba - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.22 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tomislav Edward Papac - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Luke Saville | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Joshua Charlton | 3-2, Joshua Charlton - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Matthew Hulme | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Jay Fairclough | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin O'Connell | 7-5, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Blake Mott | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Mason Naumovski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Zane Stevens | 4-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lleyton Richards | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Joaquim Babakian | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ajeet Rai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Omar Fields | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Howe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elijah Cham | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Zachary Viiala | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Cihan Akay | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-72, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 7-63, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |