INCONTRO
11.12.17 | 1. turno qualificazioni | Richard Yang | Natthasith Kunsuwan | 6-3, 6-3 | Thailand F12 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
08.05.98, 25 anni
08.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
23.02.00, 24 anni
11639 $
23.02.00, 24 anni
11639 $
Richard Yang vs. Natthasith Kunsuwan - Incontri a vicenda
11.12.17 | 1. turno qualificazioni | Richard Yang | Natthasith Kunsuwan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Thailand F12 | corte duro |
Richard Yang form & Natthasith Kunsuwan form
Richard Yang - ultimi incontri
Thailand F12 - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Thailand F11 - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F10 - corte duro | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Rut Puntakrud | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Vasisht Cheruku | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Truong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. William Ma | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Enric Guaita-Pais | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F17 - corte duro | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Nuno Teixeira | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Yanais Laurent | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Julius Tverijonas | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jose Von Hafe Perez | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Chun-Chi Han | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Shao-Fan Liu | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chinese Taipei - corte duro | ||||
15.06.17 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.17 1. turno | vs. Liang-Yu Lin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mu Fu Tsai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Fei Yun Liao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Furniss | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Rhett Purcell | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - argilla | ||||
13.03.17 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Natthasith Kunsuwan - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 7-65, 5-1, Samuel Brosset - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 6-73, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arnav Kapoor | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-63, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Yu Zongbing | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 2-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sammr Raina | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victor Kuznetsov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Jie Cui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | Changli Zhang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Wenze Li | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nakhon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |