INCONTRO
08.12.14 | quarti di finale | Richard Gabb | Maximilian Neuchrist | 7-65, 7-65 | Qatar F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Richard Gabb vs. Maximilian Neuchrist - Incontri a vicenda
28.07.17 | quarti di finale | Maximilian Neuchrist | Richard Gabb | 6-1, Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | Macedonia F1 | argilla |
08.12.14 | quarti di finale | Richard Gabb | Maximilian Neuchrist | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | Qatar F5 | corte duro |
Richard Gabb form & Maximilian Neuchrist form
Richard Gabb - ultimi incontri
Qatar F6 - corte duro | ||||
20.12.17 2. turno | vs. Luke Johnson | 6-4, 1-4, - Richard Gabb - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.17 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
07.12.17 quarti di finale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 2. turno | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.17 1. turno | vs. Jules Okala | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
01.11.17 2. turno | vs. Christopher Heyman | 7-64, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
19.10.17 quarti di finale | vs. Igor Smilansky | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.17 2. turno | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Luke Johnson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Billy Harris | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
21.09.17 quarti di finale | vs. Lloyd Glasspool | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.17 2. turno | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Ryan Peniston | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
22.08.17 2. turno | vs. Boy Westerhof | - | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno | vs. Giovanni Rizzuti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
14.08.17 qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Kai Breitbach | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
28.07.17 quarti di finale | vs. Maximilian Neuchrist | 1-6, - Richard Gabb - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.17 2. turno | vs. Manuel Pena Lopez | 4-3, Manuel Pena Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Dane Propoggia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
23.07.17 finali | vs. Adam Chadaj | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.17 semifinali | vs. Michal Schmid | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.17 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.17 2. turno | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Kamil Gajewski | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro |
Maximilian Neuchrist - ultimi incontri
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |