INCONTRO
09.11.17 | 2. turno | Riccardo Bonadio | Timur Kiuamov | 6-1, 6-3 | Turkey F42 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Riccardo Bonadio | Timur Kiuamov | |
1. servizio % | 36/52 (69%) | 23/47 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 16/23 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 23/47 (49%) | 15/52 (29%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Riccardo Bonadio vs. Timur Kiuamov - Incontri a vicenda
09.11.17 | 2. turno | Riccardo Bonadio | Timur Kiuamov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F42 | argilla |
Riccardo Bonadio form & Timur Kiuamov form
Riccardo Bonadio - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Timur Kiuamov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |