INCONTRO
27.10.16 | 2. turno | Riccardo Bonadio | Maxim Ratniuk | 6-3, 6-2 | Turkey F43 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Riccardo Bonadio | Maxim Ratniuk | |
1. servizio % | 40/60 (67%) | 38/55 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 24/38 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/55 (44%) | 20/60 (33%) |
Totale punteggio | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Riccardo Bonadio vs. Maxim Ratniuk - Incontri a vicenda
27.10.16 | 2. turno | Riccardo Bonadio | Maxim Ratniuk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F43 | corte duro |
Riccardo Bonadio form & Maxim Ratniuk form
Riccardo Bonadio - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Maxim Ratniuk - ultimi incontri
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
23.02.22 1. turno | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |