INCONTRO
10.08.15 | 1. turno | Ricardo Ojeda Lara | Tiago Cacao | 3-6, 6-1, 6-0 | Spain F25 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ricardo Ojeda Lara vs. Tiago Cacao - Incontri a vicenda
07.03.20 | semifinali | Tiago Cacao | Ricardo Ojeda Lara | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Faro | corte duro |
01.03.20 | semifinali | Ricardo Ojeda Lara | Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Vale | corte duro |
17.11.16 | 2. turno | Ricardo Ojeda Lara | Tiago Cacao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Spain F37 | corte duro |
10.08.15 | 1. turno | Ricardo Ojeda Lara | Tiago Cacao | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Spain F25 | corte duro |
01.06.15 | 2. turno | Ricardo Ojeda Lara | Tiago Cacao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F8 | corte duro |
Ricardo Ojeda Lara form & Tiago Cacao form
Ricardo Ojeda Lara - ultimi incontri
M15 Sintra - corte duro | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
01.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.20 finali | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
22.02.20 semifinali | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
01.12.19 semifinali | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.19 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
10.11.19 finali | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Tiago Cacao - ultimi incontri
M25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 5-7, 0-3, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Tobias Kamke | 7-67, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Adam Moundir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
23.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
17.03.22 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-2, - Tiago Cacao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya 3 - argilla | ||||
01.12.21 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Luis Faria | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro |