INCONTRO
02.10.19 | 1. turno | Ricardo Ojeda Lara | Lamine Ouahab | 6-1, 4-6, 6-2 | M15 Sabadell | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ricardo Ojeda Lara | Lamine Ouahab | |
1. servizio % | 57/85 (67%) | 30/70 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/57 (65%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 17/40 (43%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 35/70 (50%) | 34/85 (40%) |
Totale punteggio | 86/155 (55%) | 69/155 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Lamine Ouahab | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
0-1 | Lamine Ouahab | |
0-0, 0-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Lamine Ouahab | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-4 | |
0-0, 0-15 | ||
2-5 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 3-5 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Lamine Ouahab | |
Ricardo Ojeda Lara | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Lamine Ouahab | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ricardo Ojeda Lara vs. Lamine Ouahab - Incontri a vicenda
09.10.19 | 1. turno | Ricardo Ojeda Lara | Lamine Ouahab | 6-1, 1-0, Lamine Ouahab - scratch | dettaglio incontro | Roja de | argilla |
02.10.19 | 1. turno | Ricardo Ojeda Lara | Lamine Ouahab | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sabadell | argilla |
Ricardo Ojeda Lara form & Lamine Ouahab form
Ricardo Ojeda Lara - ultimi incontri
M15 Sintra - corte duro | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
01.03.20 semifinali | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.20 finali | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
22.02.20 semifinali | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
01.12.19 semifinali | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.19 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
10.11.19 finali | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Lamine Ouahab - ultimi incontri
M15 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Novakovic | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. John Echeverria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 0-1, - Lamine Ouahab - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-74, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dali Blanch | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
25.03.22 2. turno | vs. Adam Moundir | 7-5, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Cayetano March | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.22 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Bozo Barun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 2-4, - Lamine Ouahab - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Maxime Chazal | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 7-68, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tadas Babelis | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
12.12.20 semifinali | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Alexander Zhurbin | 7-63, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - argilla | ||||
20.11.20 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.20 2. turno | vs. Holger Rune | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-2, Alexander Weis - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.20 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-63, 3-0, Jorge Martinez Martinez - scratch | dettaglio incontro |